• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 110 м

Не смотря на то, что была днем, почти все столы заняты. На самом деле все понятно, во-первых это Гринвич, во-вторых тут очень хорошо, вкусно и ценник нормальный. Мне все очень понравилось начиная от входа (встречают, провожают) меню достаточно богатое, цены адекватные и все очень вкусно и выглядит красиво. Заказывали лагман суп, плов, десерт. Понравилось все. Обязательно приду ещё много -много раз, надеюсь не разочаруюсь. Спасибо

• Татьяна, конечно же приходите! Мы будем весьма рады видеть Вас у себя в гостях как можно чаще! А пока желаем Вам отличного дня и по-больше приятных и вкусных открытий! Помните: WE PLOVE YOU!