• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Довольно таки интересное заведение. Сразу жирный минус за то что порой трудно сюда попасть и приходится стоять очередь на входе, но этот минус - ваш плюс, люди к вам идут и вы крутые!) во время ожидания угощают вкусным чаем. Народу много, все столики заняты, люди расслабляются и наслаждаться вашей едой. Плов тут классный (но суховат), лагман жирный и вкусный, ВАХ-ВАХ. А вот кальян меня не порадовал! Я брал ананасовый микс за 2000 рублей и хочется сказать верните мои деньги. Курить вредно и больше в плов проджекте я это делать не буду. Пробовал несколько сортов чая - интересные и насыщенные вкусы. Отдельно хочется отметить дизайнерскую работу и обстановку заведения. Высший класс, кажется что вот покушаешь, выйдешь за двери и окажешься в кишлаке. Хорошее место

• Иван, спасибо Вам за такой приятный отзыв! Мы радуемся таким словам! А вот тот факт, что наши кальяны Вас не порадовали - нас весьма огорчает. Не могли бы Вы уточнить, когда Вы у нас были: какого числа, в какое примерно время и за каким столом сидели? Мы обязательно выясним что было не так и исправимся! Надеемся на Ваше понимание и скорый ответ!

• "Сразу жирный минус за то что порой трудно сюда попасть и приходится стоять очередь на входе" - это точно плюс)))