• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Однозначно и бесповоротно рекомендую это место! Начну с интерьера, он очень интересный и атмосферный! Впечатлил! Обслуживание, понравилось, официанты стараются, хостес тоже молодцы. Что говорить про еду... Остались в восторге. Меню пестрит своим разнообразием! Приду еще!

• Kot_Erwin, обязательно, нет, непременно приходите к нам снова! Обещайте нам, что мы увидим Вас снова, а если Вы еще придете к нам с близкими или друзьями....то это вообще будет для нас праздник! Ведь именно Вы, наши дорогие гости и делаете наш PLOV именно таким, какой он есть! А Ваши приятные отзывы нас вдохдовляют на еще большие старания и подвиги! Вот к примеру - скоро порадуем вас новым сезонным предложением по бару с невероятно теплыми напитками, которые так необходимы всем нам в такую дождливую погоду...заходите пробовать, скоро обновимся!