• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Обслуживание ... Что такое обслуживание
10 минут ситуация на фото. Официантов вокруг куча, тарелки стоят...
Чай заказан, мясо съедено, чая все ещё нет.
Посадка полная, цены не низкие = давайте нормальное обслуживание. Прям неприятно. Сидим на входе, куча хостес и официантов вертятся взад вперёд , и никому в глаза не бросается даже.
Пока пишу отзыв тарелки все ещё стоят)))
В общем , хоть и кухня неплохая , над персоналом, а точнее командной работы - задумайтесь.

• РиРи, и правда - не хорошо вышло, обычно у нас в правилах - быстрое и качественное обслуживание всех гостей, вне зависимости от заполненности зала. Спасибо, что подали нам сигнал! Мы обязательно примем Ваши слова к действию и исправимся! Надеемся, что Вы дадите нам еще один шанс и мы тогда покажем в полной мере, на что мы способны..)) Надеемся на Ваше понимание и не смотря ни на что- ждем Вас в гости!