• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Сегодня состоялся мой пятый, можно сказать, юбилейный визит в это замечательное заведение. Свой первый отзыв на Флампе я решил посвятить именно Плову :)
Очень хорошо помню дождливый весенний день, когда я впервые посетил это заведение. Промокшего и уставшего, меня окружили теплом и заботой очаровательные сотрудники заведения. Отпоили вкуснейшим чаем с брусникой и накормили великолепным пловом. В дальнейшем я еще несколько раз посетил данное заведение, что каждый раз переносит из мегаполиса в восточную сказку. Пробовал и плов, и шашлык, и супы. Знаменитый кальян не пробовал, ибо веду здоровый образ жизни. Ни разу не уходил из этого места гододным или недовольным. Плов - не то место, куда приходишь просто набить желудок. Здесь еда - настоящее искусство. Ей можно и нужно наслаждаться.
Надо сказать, что ни разу не возникало проблем с ожиданием, но я почти всегда приходил в первые часы с открытия. Обслуживание всегда было на высоком уровне.
Увы, почти все лето я находился в других городах нашей необъятной Родины, потому пару месяцев не был в замечательном Плове. И вот, наконец, вновь добрался до этого оазиса прекрасной восточной кухни.
Спасибо официанту Вадиму за теплый прием и отличное обслуживание. Спасибо поварам за то, что вновь не дали остаться голодным.
Любимый чайханский плов все еще шикарен. Хотя в этот раз в мою порцию попал новый "ингредиент" в виде маленькой ниточки (см.фото). Но такую мелочь я заведению простил.
Недавно из мини диалога с представителями заведения в Инстаграме узнал, что грядет большое обновление меню. В связи с этим две просьбы - маленькая и большая.
Маленькая - не выкидывайте из меню чудесный чай по Хански. Его я трепетно люблю, как и ваше заведение. Считайте это небольшим капризом обожающего Вас клиента :)
Большая - продолжайте держать марку. Оставайтесь всегда такими, какими я вас помню. Я же обещаю забегать к вам чаще и, наконец, привести сюда любимую женщину.

Saint Lilywhite, не могли бы Вы набрать нам по тел 8-922-613-15-57 - Светлана, Управляющий и она поможет забронировать лучший стол, для лучшего вечера с Вашей любимой женщиной)

• Saint Lilywhite, Вы представить даже не можете, на сколько приятны сказанные Вами слова! А Ваш маленький каприз непременно исполним и конечно же, чай по-Хански обязательно останется у нас в меню, а вот с большим капризом даже не знаем как быть...пожалуй дадим обещание и себе и вам, дорогие гости, что будем становиться еще лучше и никогда не останавливаться на этом!

• Обязательно наберем Светлану, когда соберемся к Вам. Большое спасибо, милый Plov Project :)