• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

В Плове мы собирались девочками на прекрасные 8-мартовские посиделки) Оказалось, что проще всего туда попасть, если вас двое, а не трое:) Такие столики освобождаются быстрее, и из-за этого кажется даже, что их больше:) Но мы совершенно спокойно дождались своей очереди на мягких диванчиках в зоне ожидания и отправились покорять мир кухни)
Честно признаться - я человек к мясу требовательный и привередливый, и плов (самый классический) в плане мяса не очень оценила - для меня это было слишком жирно. Были еще рулетики из баклажан - мое любимое блюдо, которое беру везде, где оно есть:) тоже многовато масло, но ооооочень вкусно!
Что было на десерт, я честно говоря уже не помню) Но помню, что это тоже было не приторно сладко и вкусно)))
Отдельный вздох - чайничкам с чаем на подставках с подогревом:)

• Larsen, о даа...наш авторский чай это что-то...и вкусен, и полезен, и так согревает и настраивает на уютные посиделки с близкими! Вот пишем эти строки, а так уже хочется взять плед и налить пиалу тропического с клубникой...эх..скорее зовите своих друзей или родных и к нам! У нас в PLOV project ну оочень тепло и душевно!