• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м
Даниил Меньшиков написал 2 отзыва об этом месте

Непожрамши сегодня с утра Гаргантюа устроил голодную забастовку по дороге на работу, заставив зайти на поиски еды в Гринвич. Зашли на удачу в Плов. В выходные без тщательного планирования как правило сюда не попасть, а в 12 часов буднего дня - от чего же. Девушка-хостес сообщила, что бизнес-ланчей как таковых у них нет, но меню демократичное и обслуживание быстрое. Усадили. Подали меню. Киса не даст соврать - для обеденного времени четверга меню - грабительское, но Гаргантюа пригрозил укусить жадного старика за нос, если тот не заткнется, ибо меню всё такое вкусное и в выходные, повторюсь, сюда фиг попадешь.
Заказал чучвару, долму и холодный кофе с миндалем.
Блюда приносили быстро. Чучвара была вкусна, сытна и обжигающа, хотелось хлобыстнуть туда сметаны. Запивал холодным миндальным кофе.
Как только было покончено с чучварой, принесли долму с бараньим мясом. Тоже вкусно, и был сметанный соус, немного скрасив огонь от предыдущего блюда.
Рассчитали быстро, итого - 640р., для бизнес-ланча дороговато, но зато вкусно.

Даниил, Ваш отзыв по-истине прекрасен. Надеемся, что так будет и впредь...)) А пока - ждем Вас и Ваших близких к нам на обеды! Ну а для тех, кто еще сомневается - к нам достаточно просто попасть и в выходные дни. Надо просто заранее забронировать стол или придти к нам спонтанно, но с небольшим ожиданием стола за распитием чая...это буквально 10-15 минут!