• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Открывались помню хорошо! Все было очень вкусно, обслуживали хорошо! НО!!! Мы перестали туда ходить вообще, с каждым разом было все хуже и хуже, то официант про нас забудет, то мясо принесут на столько сырым, что его есть нельзя, а дожарить уже времени не было, мы на обед заскакивали))) даже чек за официанта пришлось как-то раз пересчитывать, сдал сдачи больше чем надо, ну а мы как честные люди все конечно сказали! Ещё были какие-то косяки с напитками и салатами! Кухня портиться начала! Единственное что я там люблю - это манты с тыквой! Но из-за них одних вряд ли туда вернусь!

• tolikhvostoff, а не могли бы Вы уточнить более подробно: когда именно Вы у нас были и в какое время? Мы обязательно примем Ваши слова к рассмотрению и непременно исправимся! А то уж как то не хорошо совсем(( У нас обычно нет нареканий по кухне и особенно по напиткам)