• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

С самого открытия часто заскакивали в это место после покупок на обед.Кухня шикарная,но хотелось бы побольше новых и стоящих блюд,напитки всегда на 5+.Как любитель кальянов и здесь могу отметить полное попадание в 🍏!Мальчики всегда очень ответственно относятся к своей работе.А вот с остальным сервисом что-то случилось непонятное.Хостес ставит своей задачей не повести гостя к столику,а как можно эффектнее продефелировать по залу с важным лицом,и к чему,казалось бы,такой пафос?Официанты милые,да,но несщадно путаются в меню,и когда принесли счет...нам сдали на 500р больше.Конечно,себе не оставили, но вышло забавно и слегка неловко.Ребята,поднимайте скорее сервис!

• alinochka.makushina, скоро-скоро у нас появится новое, полностью обновленное меню, в котором будут ну оочень интересные и вкусные блюда, осталось совсем недолго...а про сервис поняли, приняли, проверим, поправим! Обещаем!