• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 110 м

Прихожу в плов уже не первый раз. Всегда встречают и провожают до столика. Официанты не надоедают вопросом: "что-нибудь выбрали ?"

Приятная атмосфера и хороший интерьер. Салаты и десерты подают оперативно . Блюда по обыкновению вкусные, но иногда приносят слишком сухую курицу.

Запал в душу чизкейк, который просто таит во рту 😍

Хотелось бы, чтобы...

Запал в душу чизкейк, который просто таит во рту 😍

Хотелось бы, чтобы кальянщики быстрее забивали и раскуривали кальян.

P.S. Странно было наблюдать как летают мухи в шкафах рядом с которыми стоят столы. Это не очень приятно.

П.С. про муху сигнал принят. Исправимся.

• June, спасибо Вам за такой теплый отзыв) Нам очень приятно! Обязательно приходите к нам снова! И пробуйте, пробуйте что-нибудь новое! Например кофе по-бухарски с халвой и воздушными сливками из нового сезонного предложения!

П.С. про муху сигнал принят. Исправимся.