• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 110 м

О, Плов! Сколько раз мы самым разнообразным составом бывали здесь! От мала до велика! От мама+дочь до большой компании друзей детства! Сколько дней рождений и годовщин отмечено здесь! И даже 3 встречи давнишних друзей! А уж сколько раз (тьма!) мы с мамой просто зашли поужинать или пообедать в выходной день! Сколько было съедено плова, сколько самого вкусного супа мампар да лагмана, лучшего в Екб салата из овощей-гриль с какими-то волшебными сырами, сколько всяческого мяса-шашлыка мы поглотили, а вкуснейших закусок (о, эти баклажаны!)! А уж сколько хачапури по-аджарски ушло пополнять жировые запасы организма! Не счесть! Сколько было выпито литров авторского красивейшего чая! А когда подустали (шутка ли, каждый раз запивать все этим чаем!), оказалось, что и чай попроще такой же вкусный! Сколько было уничтожено хвороста и прочих десертов, хворост же! Сколько было выпито аперолей-шприц и вина! А уж сколько кутабов, самсы и ростбифа под это вино! Не пересчитать, не вспомнить! Да и не стоит вспоминать, а то совсем стыдно станет за подобный гедонизм!

Конечно, бывали минусы, но что поделать! Тоже вспоминать их не хочу, потому что не до них!

А какой же дизайн интерьера! Столько всего яркого и разного, и так много, но как же гармонично в своей эклектичности! Уже давно, правда, не обращаю внимания на окружающее пространство, потому что привыкла, потому что вино, мампар и шашлычок, а следом и чай с хворостом!

• Женя! Ваш отзыв - неописуемый восторг! Читаем и умиляемся...ну оооочень уж нам приятно и тепло на душе стало! Спасибо Вам огромное за это! Обязательно, нет, даже непременно, будем ждать Вас снова и снова, чтобы продолжать радовать и удивлять) Кстати, у нас появилось новое сезонное предложение по напиткам - приходите пробовать, Вам понравится))

• Спасибо! Уже видела, скоро придем!)