• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Доброго дня! Сходили сюда перед кино, чай попить. Чай очень вкусный! Официантка Ксения предложила чизкейк, сказала "не пожалеете", и правда, такой чизкейк я никогда не ела😻!!! Еда вкусная, но честно показалось, что самсу которую мы заказали, мясо было не очень свежее... 👎🏼 цены приемлемые, обслуживание на 5+, и ещё один минус был. мы заказали кальян! К кальяну претензий нет, но к самому кальянщику Артему есть. Принёс кальян, и за минут 40 ни разу к нам не подошёл, хотя бы просто спросить "горчит" "не горчит" "все ои хорошо" или Артём заранее знает что все шикарно забил? Или у вас так не приято? Это интересно...
Ещё понравилась обстановка в восточном стиле, такое чувство что ты в другой стране!!! Спасибо вам большое, придём к вам ещё, и не смотря на некоторые минусы ставлю 5 баллов. Рекомендую !!!👍🏽

• Ксюша, спасибо, что нашли время и написали нам, очень приятно, правда)) А вот по качеству мяса в самсе и обслуживанию Артема давайте разбираться, а то как то не хорошо получилось((( Уточните пожалуйста: в какой день Вы у нас были, за каким примерно столом сидели и в какое приблизительно время? Мы обязательно разберемся в ситуации и примем нужные меры! Заранее спасибо)

• 3 октября
    Время примерно 22:00.
    Столик располагался что то Типо Болкончиков, от входа на права, рядом со ступеньками.
    Качество мяса в Самсе особо притензий нет, но нам показалось что было старовато (ни в коем случае не прокисшее, не испорченной), просто баран был старый, и не вкусный 😄 (самса с бараниной).