• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Были в данном заведении вчера , обстановка в заведении очень хорошая , официант подошла достаточно быстро и звали ее Ксения, и конечно же рассказ сегодня именно о ней. Первым заказом у нас было кофе Латте и Американо , его Ксения принесла очень быстро это нас порадовало , потом последовали чизкейки и чай , их тоже долго ждать не пришлось. Кальянщик подошел достаточно быстро и сделал нам хороший кальян , сидели мы и все было хорошо , до того как нам опять понадобился новый чайник чая. Ксения пробегала мимо нас и как будто нас не слышала , когда все таки остановилась приняла заказ , второй чайник чая она принесла с очень недовольным лицом , а вот третий чайник, это наверно был край терпения Ксении. Она приняла заказ и ушла, через минут 15 мы напомнили о себе и Ксения, посмотрев на нас, как будто уже терпеть нас не может, ушла. Третий чайник она нам в итоге все таки принесла. Заведение хорошее, но официантка Ксения, по отношению к нам, вела себя пренебрежительно.

alen2792, обязательно проведем с Ксюшей разъяснительную беседу и напомним всем ребятам о правилах обслуживания, Вы уж пожалуйста на нас зла не держите) Исправимся, обещаем!