• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 110 м

Какой раз возвращаемся к вам, и каждый раз получаем одно удовольствие!

Все блюда очень вкусные, персонал приветливый и доброжелательный. Официант Антон, отвечал на все наши многочисленные вопросы (обычно после расспросов, официанты подходят с угнетающим выражением лица, но Антон выстоял и продолжал дальше подходить с хорошим настроениям к нам)...

Какой раз возвращаемся к вам, и каждый раз получаем одно удовольствие!

Кальяны конечно же нельзя обойти стороной, хотелось бы отметить кальянщика Артёма. Этому приветливому человеку мы доверили выбор табака и не пожалели. Часто подходил проверял кальян, интересовался нашим мнением о кальяне, менял уголёчки, трубку - работа оценена на 5!

• Sana Shredder, о да, Антон у нас ну очень обходительный молодой человек...вот прочитал Ваш отзыв и привет Вам передает! Приятно и ему и нам)) Да и Артем знает толк в кальянах...что уж говорить..повезло нам с ребятами, и с Вами, дорогие гости! Это же мы все ради Вас делаем)) Обязательно заходите к нам еще, будем рады!