• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 110 м

Мы в первый раз пришли к Вам в гости и, надо сказать, нам безумно понравилось!!!

Интерьер просто невероятный: сочетание множества цветов не напрягает, а лишь радует глаз, так что дизайнерам интерьера отдельный респект👏🏼👏🏼👏🏼

Мы заказали хачапури по-мигрельски и кутаб с сыром. И они оба оказались нежнейшими и действительно сырными!!! Они действительно делают хачапури, как для своих родных и близких друзей, с огромным количеством начинки☺️

Варенье из инжира с яблоками тоже было бесподобным, в следующий раз попробуем с грейпфрутом и жасмином.

Спасибо большое за такой тёплый приём, придём к Вам ещё, надеюсь будет так же уютно, атмосферно и вкусно 😋

• Nikki, обязательно приходите! Мы уверены: PLOV может приятно удивлять каждый раз и раскрываться с разных сторон...)) Вот например - у нас можно провести незабываемый романтичный вечер вдвоем, а можно отметить грандиозный праздник с друзьями! Дело только за Вами! А с нас всегда обеспечена незабываемая атмосфера, вкусная еда, напитки и конечно же наш персонал! Помните - We pLOVE you!