• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Были в Плове впервые 12.10 вечером, на входе очень неприятные хостесс, угрюмые , общение на "отвяжись". Брали два плова и 2 самсы, булочку и чай, всё очень вкусно, но, к сожалению, булочка не первой свежести, либо ее сделали за день до либо утром...Официантом была очень приятная и симпатичная девушка, блондинка, увы, имя не запомнила, ей большой плюс:)

• Engcup, ну вот(( Очень жаль, что хостесс подкачали, но не переживайте: проведем с ними беседу и исправимся! А вот что касается самсы - ее мы готовим каждое утро и в огромном количестве...смеем уверить, что жалоб в этот день на нее больше не было и быть не могло) Она правда, свежая. Но мы непременно уделим особое внимание ее качеству и вкусу, спасибо, что дали сигнал! Надеемся, что это ни в коем случае не отразится на наших с Вами отношениях и мы будем продолжать по-прежнему видеться с Вами...)) Отличного Вам дня и до встречи в PLOVe!

• Самса как раз была вкусная! Посмотрела в меню, этой булочкой была "лепешка тандырная", вот я о ней. Спасибо большое за ответ)

• Оо, обязательно проверим и попробуем их!