• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

14.10 хотели с мамой приятно провести вечер в вашем заведении! Встретили хостес, сообщили что пока все столики заняты, но они быстро освобождаются, пригласили подождать!
Ну ок, раздеваемся, сидим. Нас угостили вкусным чаем, заметно начали подтягиваться люди, одна, две, три парочки и тд. Смотрю, сначала одну парочку посадили ,и втрорых пригласили-ну думаю, скорей всего гости пришли пораньше, просто немного прогулялись по ТЦ . Но когда посадили абсолютно всех, у меня закралось впечатление, что это уже не просто так! Уже начинала подтягиваться вторая волна гостей.
Подхожу, начинаю спрашивать девочек- почему мы ожидаем так долго и всех уже пересажали, а нас нет?! А ожидали, мы на минуточку 37 минут!!!!! Меня спросили имя, и как оказалось, хостес не внесли нас в список!!! Ну как вообще такое возможно?! Даже если человек не представился-это задача хостес уточнить имя гостя, а не гостя удостоверится, что его записали!
На что одна из девочек мне хамовито ответила: ЗАПОМНИТЕ, В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ, НУЖНО ГОВОРИТЬ СВОЁ ИМЯ! И только одна призналась, что это их ошибка. Но тем не менее нас опять поставили в конец очереди на посадку! Спустя ещё 10 минут, когда почти рассадили вторую очередь гостей, я подошла ещё раз уточнить, когда же наконец нас пригласят. Мне сообщили, что уже освободилось 3 столика и нас в течении трёх минут посадят. Из трёх пар, нас посадили опять последними😩
После всего этого ожидания-мы очень утомились! И даже ваша хачапури по аджарски казалась была не такой вкусной, как обычно!
Очень и очень жаль, что хостес даже не извинились, а затем и не попрощались с нами😔

irinaaa, ох, каемся и приносим свои извинения! Уточните нам пожалуйста - когда именно Вы у нас были и в какое время? Это нам весьма поможет в точном разборе ситуации! Надеемся, что эта ситуация никак не повлияет на наше с Вами дальнейшее общение...а с девочками мы непременно поговорим и исправимся! Обещаем!