• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Набивают себе цену.
В понедельник ,в два часа дня,пришли в сие заведение.открывается оно в 12.На входе встретила хостес ,и на наш вполне резонный вопрос -есть ли места?(слышали,что сюда можно попасть только по резерву),отвечает что пока что места есть.Каково же было удивление,когда оказалось что в зале заняты столов 5. Учитывая ответ хостес ,думали что битком забито,хотя какой там,в понедельник посреди рабочего дня.
Еда жирноватая,масла не жалеют,а мясо-как раз таки наоборот.Шашлык из телятины вкусный,сочный,нежирный.Обслуживание хорошее,официант хорошо ориентируется в меню и поясняет,что к чему.Музыка совершенно не подходит к заявленной восточной обстановке и кухне,достаточно громко играл лаунж.
Еще раз вряд ли приду,не зацепило.Ни кухней,ни атмосферой.

Уважаемый avon­.ekb, очень жаль, что не зацепило. Правда.
Практически всегда у нас столы действительно все заняты. Вход в Чайхану осуществляется по предварительному резерву, но если стол не был забронирован - Вам предложат подождать буквально мин 10-15 на мягком диванчике и обязательно угостят вкусным чаем)
А музыка же играет в заявленном формате нашего заведения: Plov Project нельзя назвать заведением узбекской кухни в общепринятом представлении. Кроме традиционных национальных блюд, восточного колорита и гостеприимства, для нас важна европейская традиция отдыха. Поэтому мы не стремимся в мельчайших деталях воспроизвести узбекскую аутентичность, у нас скорее эклектика: смешение стилей и культур в интерьере, атмосфере и обслуживании. Поэтому и плей-лист подобран в соответствии с этим представлением. А по вечерам, с 20.00, играют приглашенные dj
Будем надеется, что следующий поход к нам оставит у Вас более приятное впечатление, и Вы не забутите им с нами поделиться)
Хорошего Вам дня и счастливого Нового Года!)

• Уважаемый avon­.ekb, очень жаль, что не зацепило. Правда.
    Хорошего Вам дня и счастливого Нового Года!)