• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Посещали данное заведение, очень все понравилось, кухня вкусная, обслуживание тоже очень хорошее... Только вот не понятно, плов project позиционирует себя как ресторан по предварительной записи, а когда мы компанией из 6 человек собрались там посидеть, администратор по телефону ответил, что бронь не возможна, только в порядке живой очереди, на ту минуту она составляла 10 компаний... В итоге нам пришлось делать хорошую выручку, совсем другому заведению!

До встречи))))

• ir.m­idur­al, рады что нравится кухня и обслуживание) Что касается системы бронирования столов: действительно, мы рекомендуем предварительно бронировать столик, чтобы не терять время, хоть в зоне ожидания не менее комфортно, чем за столами)) Специально для ожидающих у нас в PLOVe стоит огромный диван, на котором можно расслабится, подождать свой столик - ожидание длится не долго: минут 10-15 и Вам обязательно предложат освободившееся место! Так что в следующий раз не пугайтесь и смело записывайтесь в лист ожидания!
    До встречи))))