• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Очень вкусное тирамису! Хороший долгоиграющий кальян! Но безумно долгое обслуживание, даже чай принесли когда он уже так сильно настоялся, что пить невозможно😔 И в туалете надо поставить автоматический освежитель воздуха!

• Уважаемый bien, спасибо за теплые слова про тирамису и кальян! К слову сказать - все десерты мы готовим сами, без использования полуфабрикатов...но это отступление от главной темы)) Про чай: скажите, когда вы у нас были (дату, время и примерное расположение стола) мы выясним, из-за чего случилась задержка в обслуживании и неприменно проведем воспитательную беседу с этими людьми! А вот что касается освежителя воздуха...тема конечно очень интимная...в каждом туалете он стоит и работает исправно...))))) Надеюсь эти два момента не помешают Вам приходить к нам еще, ведь с каждым днем мы становимся лучше, и причем, благодаря именно отзывам))) Спасибо Вам за них!