• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м

Решили С подругой сходить в разведку, дабы легко перекусить. Заказали самсу, которая к слову, оказалась вкусной. Дизайн так же порадовал.. НО ВОТ СЕРВИС! Официанта ждали минут 10. И о чудо! К нам подошёл официант чисто на расслабоне что-то пробормотал. Мы ничего не поняли. Переспросили. Оказалось его зовут Тимур. Не было такого теплого отношения к нам как к гостям. Кроме того, грязные не натертые приборы.
ОТ ДАННОГО ЗАВЕДЕНИЯ ОЖИДАЛА ЛУЧШЕГО ПРИЁМА.

• придти в ресторан, заказать самсу, а потом писать подобные отзывы, это потрясающе:) Я бы на месте Тимура вообще бы упаковала Ваш грандиозный заказ и отправила домой.

• hely­andr­iy, благодарим Вас за отзыв. Ваши замечания мы учли и больше такого не повторится. Будем рады видеть Вас еще) Хорошего дня и отличного настроения!)