• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Всегда с недоверием относилась к кафе расположенным в торговых центрах, но ПЛОВ мне полюбился)
Необычный дизайн, внимательные официанты и вкусный плов))) да-да)) именно плов ))) так же понравились самса и хачапури! Вкуснейшая долма👏, а вот шашлык оказался сухим и безвкусным((
Есть одно небольшое замечание: хотелось бы чтобы между столиками и торговыми площадями Гринвича появилась какая-то перегородка или шторка, а то люди проходящие мимо смотрят на тебя как на обезьянку))))
Рекомендую! 😉

Хорошего тебе дня и по-чаще забегай к нам!)

• Mari­a Leon­tyev­a, ай спасибо тебе за отзыв! А за слова про вкусный плов, самсу и хачапури так вообще отдельная благодарность))) Про шашлык - уже исправились, теперь он умопомрачительно вкусен!!! Приходи, пробуй)))) И на счет перегородки....мы тоже ЗА, думаем, как лучше это сделать, со временем возможно и появится)
    Хорошего тебе дня и по-чаще забегай к нам!)