• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Plov Project,большое спасибо за столь прекрасный вечер.Встретили,проводили за столик,выдали меню.Без излишней назойливости официантка приняла заказ,предложила вкусный фруктовый чай.Это был не чай,это было"нечто".Описать аромат чая еще сложнее, чем его вкус.Такой чай я никогда в жизни не пробовал,попросили еще один подобный чайник.
Если отметить кальян то я бы дал 3 бала,за кухню 5 баллов,обслуживание 5 баллов.интерьер,уют сделан для людей,а не для доходного оборота.

Игра­Слов, спасибо за приятные слова, правда!
Можем еще порекомендовать Вам попробовать наш "особый" горячительный чай - авторское изобретение нашего чудесного бар-менеджера, чай с добавлением алкоголя...для истинных ценителей наших фруктовых чаев))))
Хорошего дня, больших открытий и отличного настроения!Ну, и конечно, до встречи в PLOVe!

• Игра­Слов, спасибо за приятные слова, правда!