PLOV project ПАССАЖ

Чайхана
  • Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 700 ₽

• Оценки

Отличный ресторан, вкусная кухня, приятная атмосфера, отзывчивый персонал. В общем всё понравилось.В меню есть сытные и недорогие блюда!

Артём, ох, приятнее нет ничего, чем слышать такие слова в свой адрес! Спасибо Вам, что выбираете нас! Надеемся, что это только начало и дальше будет больше. Больше встреч, больше радости и приятных воспоминаний! Отличного Вам дня и до скорых встреч..))

11.11.2017 праздновал день рождения, всему персоналу участвуещему в проведении мероприятия (менеджеры, официанты, бармены, повора, кольянщики и конечно же DJ-ю) огромная благодарность. Приятно общаться с профессионалами своего дела. Удачи Вам и хороших, приятных гостей, ну и конечно же ЖИРНЫХ чаевых.

С уважением, Юрий!

urchik_86, Юра, всей Командой people4people еще раз поздравляем Вас с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Желаем всего самого-самого, и, конечно же ждем еще в гости! Будем рады встречам по любым поводам, будь то шумные дружеские посиделки, спокойные обеды или романтические ужины...у нас в PLOV project возможно все!