PLOV project ПАССАЖ

Чайхана
  • Вайнера, 9 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 150 м

Сегодня зашли в новый открывшийся ресторан от Plov project! Нам очень понравилось! Начиная от сервиса при входе, заканчивая подачей и вкусом блюд. Плов, по-моему, самый лучший в городе! Принесли нам его в маленьких казанах, под крышкой, на деревянной подставке. В плове всегда крупные и мягкие куски мяса, великолепный рис, морковь и остальная начинка из букета пряностей. Особую пикантность придают зерна граната) Чай безумно вкусный, рекомендую попробовать с черникой и апельсином.

Вообще, очень атмосферное место! Притом, ценовая категория средняя, плов от 280р. Сервис отличный. Рекомендую!

• Дорогая doch.kolduna!

Как же нам приятна оценка дорогих гостей, да ещё и первых, в новом ресторане. Мы долго выбирали каждую деталь, и очень хотели Вас удивить, здорово, что в нас это вышло. Благодарны Вам, за оценку вкуса наших блюд и напитков. Так же, вся команда PLOV шлёт Вам свой привет, и рада, что сервис Вы тоже отметили!

С большим удовольствием, ждём новых встреч!