PLOV project ПАССАЖ

Чайхана
  • Вайнера, 9 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 150 м

Безусловно обстановка, дизайн, стиль ресторана на высоте. Красиво оформленное меню с обширным выбором блюд есть. Обслуживание чуть чуть похрамывает. Или просто мне попался такой официант😄. Заказывала салат в стиле оливье: оригинальная подача, мне она очень даже понравилась. не спорю, но свежезамороженный горошек меня убил конечно. Кутаб с сыром и зеленью волшебный, пальчики оближешь. Куриные котлетки с пюре восхитительные, подгарнировка обидела правда - овощи нарезаны настолько тонко, что их не возможно было съесть. А на десерт я решила попробовать мешочки из теста с маскарпоне. Они были божественны 😍 но вот что за позор. На украшение положить клубнику замороженную, которую разогрели в микроволновой печи, вся такая растёкшаяся на тарелке, да ещё и без мяты. Что бы Plov в виде двух ресторанов не мог позволить себе свежую клубнику с мятой... Я конечно очень сильно надеюсь что все эти небольшие замечания дойдут до работников кухни и они примут это во внимание

• Добрый день Юленька Вдовыдченко!

Ресторан PLOV благодарит Вас за визит и отзыв, мнение, особенно первых гостей, очень важно для нас!

Над проектом нового ресторана PLOV трудились множество талантливых людей , и мы рады что Вам пришлось по вкусу оформление.

Благодарим Вас за оценку кухни, все что не доработано, мы, разумеется, исправим! Благодаря нашим любимым гостям, будем стараться и становиться лучше день ото дня!

Заходите в гости, и мы постараемся Вас удивить!