PLOV project ПАССАЖ

Чайхана
  • Вайнера, 9 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 410 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 460 м

Вчера с мужем решили заглянуть в новый плов. Нас встретила приветливая девушка, узнав что мы пришли в первый раз охотно провела экскурсию по трем залам)) выбрав столик мы присели и девушка пожелала нам приятного дня. Обслуживала нас официант Юлия. Очень хорошая девушка) мы заказали по салатику, кутаб, хачапури и чай тропический с клубникой. Так же Юлечка помогла мужу с выбором десерта, а вот я увы отказалась, так как наелась божественным хачапури по аджарски запивая его наивкуснейшим чаем))) Вообщем нам все понравилось, приветливый персонал, вкусная еда и ушли мы довольные! И естественно мы прийдем к вам еще!))

• Дорогая kotena_1! Нам очень приятны ваши слова! Благодарим Вас за оценку кухни, ведь мы очень стараемся для дорогих гостей! А Юля, для нас и правда находка, с радостью встречает каждого гостя! Шлёт Вам большой привет, и конечно вся Чайхана снова ждет Вашего визита!