PLOV project ПАССАЖ

Чайхана
  • Вайнера, 9 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 320 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 360 м

Всегда хочется относиться лояльно ко всему,во время отдыха.Но бывают моменты,не заметить которые,просто невозможно!Например официант Евгений,кажется.Доставлял дискомфорт с самого начала ужина,так как за соседним столом(а он находился очень близко к нашему) отдыхали его подруги.А это всегда мешает работе.Задала вопрос какое пиво есть,получила ответ,что лучше заглянуть в меню.Окей.Но какая же это мелочь,в сравнении с пивом,в которое он вежливо воткнул трубочку.Мало того,что она в принципе была,так она не была в салфетке рядом,она была внутри!Удивил.Но и пиво оказалось не тем,которое я заказала.Поменял,спасибо.В итоге вынес счёт без кальяна,попросили включить все-таки в счёт кальян.Исполнил,но отдельным чеком.Собственно,к чему я это пишу:мы очень хотели отблагодарить кальянщика(мешочка не было на кальяне)положили отдельно к счёту за кальян деньги и отдельно за основной счёт.В обоих случаях было больше,но сдачу нам вынесли только за кальян.Интересно.Евгений,решил,что сдачу за основной счёт,можно сразу оставить себе.Дело вовсе не в жадности(это были чаевые,действительно)а в этике.Ну и компетентности официантов.
Еда-вкусная.Особенно десерты!Просто волшебные.За это огромное спасибо!)

Надеемся снова видеть Вас в гостях Чайханы Plov project в Пассаже.

• Уважаемая Ann! От лица всего ресторана приносим Вам глубочайшие извинения, и впредь обещаем не допускать подобного отношения, к любимым Гостям! Все ваши замечания рассмотрены и разумеется донесены до руководства ресторана. Большое спасибо Вам за отзыв, ведь, благодаря Вам мы становимся лучше.
    Надеемся снова видеть Вас в гостях Чайханы Plov project в Пассаже.