PLOV project ПАССАЖ

Чайхана
  • Вайнера, 9 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 320 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 360 м

Порекомендовали и нахвалили ресторан друзья!
Сама атмосфера очень располагает, уютный зал.
Еда вкусная. Плов очень понравился, а вот обслуживание хворает. Во первых нас ни кто не встретил, за стол мы прошли и сели сами, минут 10 ждали меню, когда принесли меню сделали выбор и не могли дождаться ни как официанта, при этом народу было не много и многие официанты просто стояли без дела. Минут через 20 к нам все таки подошли. Хотелось бы побольше внимания гостям. В следующий раз посещу это заведение в ТЦ Гринвич, может быть там с обслуживанием все в порядке, в ТЦ Пассаж желания вернуться не осталось!

Надеемся увидеть Вас снова в гостях, и удивить отличным сервисом!

• Уважаемая Кристина! Мы благодарны Вам за отзыв, и очень сожалеем что не смогли предоставить первоклассного обслуживания. В зале всегда присутствует менеджер, которому Вы можете сказать обо всех моментах, не устроивших Вас, и мы, разумеется, постараемся исправить все в кратчайшие сроки, ведь, Мы работаем для Вас!
    Надеемся увидеть Вас снова в гостях, и удивить отличным сервисом!