PLOV project ПАССАЖ

Чайхана
  • Вайнера, 9 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 380 м

Решили сходить компанией , посмотреть , приятно посидеть, впечатления отличные - интерьер очень интересный, готовят вкусно и достаточно быстро, но самое приятное впечатление - это кальяны. Мы заказали на фруктовой чаше ( то ли грейпфрут, то ли ананас) - кальянщик, представившийся Антоном, все сделал как надо: кальян очень долго, дымно и вкусно курился, обязательно придем еще, Спасибо!

Непременно закажите потрясающие авторские чаи, и яркие салаты, которые так замечательно, дополнят Ваш вечер за дымным, ароматным кальяном!
Ждем Вас в гости, до скорых встреч!

• R_nights, большое Вам спасибо за оценку интерьера, дизайнеры долго трудились, над созданием атмосферы и подбором деталей! Так же Антон, шлёт Вам привет, и приглашает снова в гости, ведь ещё много что нужно попробовать! Нашим кальянщикам, поверьте, есть чем удивлять Вас каждый Ваш визит.
    Ждем Вас в гости, до скорых встреч!