PLOV project ПАССАЖ

Чайхана
  • Вайнера, 9 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 410 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 460 м

Крутое место! Совсем недавно побывали там с подругой, насладились и атмосферой, которая царила внутри, и вкусной едой :) Приглушенные тона, музыка, которая совсем не надоедает. Спокойный официант, который нас обслуживал, не представился, но не беда, мы же не знакомиться приходили х) А вот еда, это класс! И лимонады очень вкусные, и объемные. Рекомендую попробовать! Еще не раз к Вам придем ;)

• Дорогая iyulskaya! Как же приятна нам Ваша оценка! Благодарим, что оценили наш интерьер, судя по отзывам, нам удалось передать ту атмосферу которую задумали дизайнеры. Так же, спасибо и за оценку кухни, очень рады что Вам понравилось,ведь вкусно накормить любимых гостей, одна из наших основных задач! Ждём Вас снова в гости!