PLOV project ПАССАЖ

Чайхана
  • Вайнера, 9 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 410 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 460 м

Добрый вечер,пришли с подругами в PLOV project в пассаже 9 мая,раньше здесь не были,очень понравился интерьер и душевная обстановка,так же очень понравилась кухня и качество продукции бара,но есть один маленький минус,в зале было очень прохладно и это создавало некий дискомфорт,на что мы попросили нашего официанта Евгения принести плед,на что он вежливо ответил,что их нет в наличии,хотелось бы отметить вежливость Евгения и заботу о гостях,так как вместо пледа он принес моей подруге свой свитер,это было очень креативно и мило.Вернемся к вам снова!!!!!

• Добрый день, Анна Фролова! Благодарим за отзыв, и хорошую оценку интерьера и кухни! Так же спасибо что обратили наше внимание на температуру в зале ресторана, мы обязательно займёмся решением этой проблемы, и конечно, закупим пледы для дорогих гостей. Евгений шлёт Вам привет, и приглашает снова в гости! До новых встреч!