PLOV project ПАССАЖ

Чайхана
  • Вайнера, 9 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 150 м

Были у вас с подругами 9 мая. Интерьер красивый, приятный, очень располагает. Но нас никто не встретил вообще, хотя в зале находились 2 хостесс и менеджер. В итоге постояв в дверях, мы нашли столик сами и сели. Далее минут 10-15 никто не приносил меню, хотя опять же были свободны и официанты, и хостесс. Меню мы попросили уже сами, официант извинился за это (маленький плюсик). Заказ не принимали очень долго, все ходили мимо нас. Потом долго ждали напитки, а мы их попросили принести первыми. Еда вкусная, тут я ничего плохого сказать не могу. Плов и десерты на 5. Далее опять же очень долго ждали счет, потом сдачу. В общем, что хочу сказать, обслуживание хворает! Я бы поняла, если бы в праздник заведение было забито, и официанты ничего не успевали. Но ситуация стандартная, народу немного, а официанты и хостесс вообще невнимательны к своим клиентам. Желаю успехов и процветания!

• Уважаемая Ekaterina85! Спасибо Вам за отзыв, оценку интерьера и кухни. Приносим свои извинения, что не встретили должным образом, дорогих гостей, впредь, разумеется, мы будем внимательнее! Приглашаем Вас снова в гости, и надеемся приятно удивить Вас в новый визит!