PLOV project ПАССАЖ

Чайхана
  • Вайнера, 9 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 380 м

Посетили с женой новый плов. Интерьер - что-то с чем-то, не описать - надо видеть. Но прикольно - бараны на потолке. В отличии от гринвича, здесь больше мужской персонал, даже хостесс был молодой человек, что вроде как редкость. Загрузка зала была небольшая, поэтому не было возможности оценить расторопность, но при нас все было отлично. Кухня как всегда на высоте! Весьма рады появлению нового плова, надеюсь, что теперь к Вам будет проще и быстрее попасть. Молодцы! На фото классная подача плова, в гринвиче такого не было.

• Дорогой marumbekov! Как же приятно читать подобные слова! Мы невероятно рады, что смогли Вас удивить, ведь, столько усилий, всей нашей командой было приложено, к созданию нового PLOVa! Вскоре будет открытие летней террасы с потрясающим видом, и мы, непременно приглашаем её посетить! Спасибо за отзыв, до новых встреч!

• Только одно замечание - почему два туалета? Почему не четыре? Были у вас в незаполненном зале, так все равно скопилась очередь.