PLOV project ПАССАЖ

Чайхана
  • Вайнера, 9 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 410 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 460 м

Общие впечатления от заведения положительные. Но ходить большой компанией не советую - официанты обманывают с чеком! Думаю, если делать отдельные чеки - такого не будет. Общий счет, при условии, что все внесли свои суммы заказа, оказался больше! Как минимум, заметила, что мой чайник чая посчитали за двойной. Хорошо, что он оказался очень вкусным.

К несчастью, все литровые чайники, были на столах гостей, и возможности вынести чайник для Вас не оказалось, что бы Вы не ожидали дольше. Вышли из положения тем, что вынесли 2 чайника по 0,5л. В чеке был только один заказанный вами 1л, очень жаль, что мы не поняли друг друга. Ждём Вас снова в гости, и надеемся поменять Ваше мнение!

• Уважаемая Валентина! Благодарим за визит и отзыв. Мы очень сожалеем о столь неприятной ситуации, и естественно, сразу во всем разобрались!