PLOV project ПАССАЖ

Чайхана
  • Вайнера, 9 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 150 м

Всем привет!

Очень-очень достойное заведение. Интерьер на 5-ку, официант молодец, блюда тоже порадовали.

Просидели часа два. Радовало то,что в таком большом торговом центре есть место, где тихо и не слышно суеты.

Всем привет!

Подруги заказали кальян и он им очень понравился! Чуть позже они заказали кальян в другом месте и сказали, что кальян в чайхоне был лучше. Все молоды, всем спасибо)

• Дорогая Наташа Хорошая! Очень приятно нам, что так высоко оценили Вы наш ресторан!

Мы очень старались создать атмосферу, в которой нашим дорогим гостям, будет уютно, и где Вы сможете отдохнуть от повседневной суеты. Рады, что нам это удалось!

Мы благодарим Вас за отзыв, и приглашаем снова в гости, ведь еще стольким нужно Вас удивить! До новых встреч!