PLOV project ПАССАЖ

Чайхана
  • Вайнера, 9 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 320 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 360 м

Я смотрю, Плов становится сетью. Филиал в Пассаже практически брат-близнец первого кафе в Гринвиче. Похожие детали интерьера, например, пестрое оформление одинаковым текстилем и "голый" потолок с трубами. Меню такое же. Тут как всегда есть что выбрать из блюд средне-азиатской кухни, цены не кусаются, а обслуживание быстрое не смотря на полную посадку в зале. В этот раз заказывала свое любимейшее блюдо - долму. Именно в Плове пробовала её впервые. Расстроило, какая она маленькая(( Я про размер мясных шариков, обернутых виноградными листьями. Для сравнения у конкурентов: в Нигоре она просто огромная, а вот в Суфре в самый раз, золотая серединка. Хотя вкусно, без нареканий, просто порция детская.
Так что новый филиал Плова, как и его старший брат в Гринвиче, получает от меня крепкую четверку.

Надеемся видеть Вас в гостях как можно чаще! До новых встреч!

• Уважаемая Sain­tkit­ty! Как приятно, что новая Чайхана PLOV project, пришлась Вам по вкусу! Спасибо, что оценили обслуживание, это очень приятно! Сожалеем , что блюдо не соответствовало Вашим ожиданиям. Мы стараемся удовлетворить потребности каждого гостя, и искренне переживаем, когда этого нам не удается.
    Надеемся видеть Вас в гостях как можно чаще! До новых встреч!