PLOV project ПАССАЖ

Чайхана
  • Вайнера, 9 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 150 м

Добрый день!

Немного опоздала с отзывом (месяца на 2), но лучше поздно, чем никогда. Тем более что отзыв хороший.

Добрый день!

Были здесь на открытии всей семьей. В этот день как раз была скидка 40% на все меню. Было все очень вкусно, на столько вкусно, что даже не описать. Заказывали мясо (разных видов), нежнейшее. В зале посетители курили кальяны, при этом никакого запаха не было. Нас быстро обслужили, официанты приветливые, знающие. На все вопросы отвечали сразу. Мы были в восторге от заведения!

Спасибо большое. Придем к Вам еще.

• Дорогая p_fadeeva93! Здорово, что по прошествии столького времени, Вы о Нас не забыли! Благодарим за отзыв тем более одних из первых посетителей! Приятно что заглянули к нам в самом начале, и надеемся чаще видеть вас снова, ведь с каждым днём мы становимся все лучше! До новых встреч!