PLOV project ПАССАЖ

• Вайнера, 9 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 410 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 460 м

Добрый день!
Немного опоздала с отзывом (месяца на 2), но лучше поздно, чем никогда. Тем более что отзыв хороший.

Добрый день!
Были здесь на открытии всей семьей. В этот день как раз была скидка 40% на все меню. Было все очень вкусно, на столько вкусно, что даже не описать. Заказывали мясо (разных видов), нежнейшее. В зале посетители курили кальяны, при этом никакого запаха не было. Нас быстро обслужили, официанты приветливые, знающие. На все вопросы отвечали сразу. Мы были в восторге от заведения!
Спасибо большое. Придем к Вам еще.

• Дорогая p_fadeeva93! Здорово, что по прошествии столького времени, Вы о Нас не забыли! Благодарим за отзыв тем более одних из первых посетителей! Приятно что заглянули к нам в самом начале, и надеемся чаще видеть вас снова, ведь с каждым днём мы становимся все лучше! До новых встреч!