PLOV project ПАССАЖ

Чайхана
  • Вайнера, 9 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 410 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 460 м

Больше всего мне нравится местный интерьер! Как будто попадаешь в какой то волшебный лес! Шикарная обстановка, хорошая музыка, великолепная кухня. Но, есть один недостаток - обслуживание. Не буду говорить про всех официантов, но нам попался очень вареный мальчик, работал медленно, без настроения, но приносил все во время. Хотя, периодически пропадал из нашего поля зрения, когда нам нужно было что-то заказать. А в остальном просто супер место! Всем рекомендую

• Дорогая lady.iratitova! Большое спасибо за отзыв, и за то, что оценили дизайн интерьера. Очень долго и кропотливо продумывалась каждая деталь!
    Так же, благодарим за оценку качества кухни, ведь, самое важное для нас, вкусно накормить дорогих гостей!
    Нам искренне жаль, что обслуживание в этот раз Вас не порадовало. Надеемся в следующий ваш визит, мы заслужим абсолютную пять, по всем аспектам!
    Ждем новых встреч с Вами!