PLOV project ПАССАЖ

Чайхана
  • Вайнера, 9 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 150 м

Была в Плове в Гринвиче, и все было идеально, поэтому выбор, где поесть в Пассаже, был сделан без сомнений. Но, увы, тут меня разочаровали.

Сразу скажу, что обслуживание мне понравилось. Видимо, повезло с официантом.

Сразу скажу, что обслуживание мне понравилось. Видимо, повезло с официантом.

Но вот еда... Заказала самсу с бараниной, хачапури (который как лепешка с сыром, никак не могу запомнить их названия) и лимонад с малиной. Давайте по порядку.

Самса. Тесто не очень. Самса развалилась практически сразу, а собирать начинку по тарелке как-то не очень приятно. Да и сама начинка далека от идеала. Ей не хватает специй, темперамента, что ли. В Самсабаре, который уже закрылся, была идеальная самса, а тут, увы, на троечку.

Хачапури. Хорошо. Подача хорошая и само блюдо тоже вкусное, хотя мне показалось, что ему не помешает соус (знаю, что хачапури с соусом обычно не подают, но вот тут бы он не помешал).

Лимонад. В меню было написано, что лимонад с содовой. Да и в Гринвиче он был газированный (там безумно понравился). А в Пассаже содовой не было и в помине. В воде плавали кусочки малины и другие ингредиенты, включая лед, занимавший около трети емкости. Было вкусно, не спорю, но я его именно за содовую люблю.

В общем, как-то не удалась трапеза в этот раз.

• Уважаемая Elle­n! Как же мы сожалеем, о том, что не удалось порадовать Вас в первый визит! Спасибо Вам, что обратили наше внимание на самсу, непременно будем стремиться к идеалу! И в следующий Ваш визит, надеемся удивить потрясающим вкусом! К хачапури, всегда можно заказать соус, просто спросите о нем у Вашего официанта, и он обязательно порекомендует наиболее подходящий! В лимонадах действительно большое количество льда, но только для того, что бы он не успел растаять и испортить насыщенного вкуса, пока Вы наслаждаетесь напитком!

Будем рады видеть Вас снова в гостях, и надеемся, что будущий визит, произведет на Вас хорошее впечатление!