PLOV project ПАССАЖ

• Вайнера, 9 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 150 м

Доброго дня!

Доброго дня!

Добрались и до Пассажа! В целом все понравилось, единственное, что на мой взгляд, в интерьере заведения много лишнего: мерцающие овцы на потолке, стены с меняющейся подсветкой - перебор. С меню то же самое: сельдь с картошкой уж точно не ожидал увидеть. Обслуживание на "4". Вообщем, я понимаю, что на вкус и цвет... Поэтому сужу не строго, как некоторые "критики" и "гурманы"

Доброго времени суток, дорогой Anton!

Мы рады что Вы посетили и наш ресторан, спасибо что оценили обслуживание. Интерьер у нас очень запоминающийся, и именно детали создают его, жаль что Вам пришлось не по вкусу. Меню у нас и правда "без границ", надеемся удовлетворить любого гостя.

Спасибо за визит и отзыв! Мы будем рады видеть Вас вновь!

• Доброго времени суток, дорогой Anton!

Спасибо за визит и отзыв! Мы будем рады видеть Вас вновь!