PLOV project ПАССАЖ

Чайхана
  • Вайнера, 9 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 150 м

Люблю Plov в Гринвиче, поэтому в Пассаже отправилась сюда, не раздумывая. И была я не одна, а с 9-месячным ребёнком. Понимала, что место не очень детское, но уж очень хотелось вкусно пообедать. И вот что получилось: на входе очаровательная девушка-администратор встретила приветливо и проводила к удобному столику, внимательный официант Павел сразу предложил детский стульчик и убрал нашу коляску, чтобы нам было удобнее, потом развлекал моего сына и очень ему понравился)) Я уже не говорю о том, что блюда появлялись на столе с какой-то невероятной быстротой и были неизменно вкусными. В общем, все плюсы Plovproject, при отсутствии минусов, которые есть в Гринвиче (очереди, не всегда внимательный персонал), и самое главное для меня сейчас: это неожиданно удобное для посещения с ребёнком место, так что конкурентов поблизости у них просто нет)

• Дорогая panivegeno как же приятно читать подобные слова от дорогих гостей! Мы благодарны Вам за то, что выбрали для столь важного визита с малышом, именно наш ресторан! Павел шлёт Вам большой привет, и с улыбкой читает Ваш отзыв!

Очень приятна Ваша оценка кухни, это самое важное для нас. Непременно, будем рады Вам как постоянному гостю! С нетерпением ждём Вас, до новых встреч!