PLOV project ПАССАЖ

Чайхана
  • Вайнера, 9 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 150 м

Горячо люблю Plov в Гринвиче, бываем там каждую неделю на протяжении 1 года) Решили сходить разведать обстановку в Пассаже.

Атмосфера, конечно отличается. Для меня лично, обстановка в Пассаже больше клубная, в Гринвиче - домашняя) Но стилистика общая. Понравилась открытая кухня.

Заказали привычные нам блюда, которые заказывали много раз в...

Заказали привычные нам блюда, которые заказывали много раз в Гринвиче - салат в стиле цезарь, суп лагман, суп мампар. И разочаровались.

Салат в стиле цезарь с пожухлой зеленью, заветряными помидорами, курицы вкус не тот, к которому уже привыкли. Мампар тоже не тот, который я полюбила) Больше похож на гуляш, а не суп. С лагманом вообще интересная история вышла. Принесли, а мяса-то в нём нет) Спросили как так, нам его без проблем заменили. Но соус, который к нему подаётся, опять не тот) Оранжевый какой-то, и по вкусу не совсем мне нравится. Единственное, что не разочаровало, это лепёшки, ну и лимонад, но его трудно испортить.

С обслуживанием вообще отдельная тема. Вообще не то, что в Гринвиче. Официант Андрей какой-то странный. Я не знаю, как правильно описать... Ну вот просто смотришь на человека, и кажется, что ему вообще пофиг)) Такое ощущение, что работает в Макдональдсе на кассе) Понятное дело, что выежываться изо всех сил не надо, но проявить заинтересованность хотя бы интонацией в голосе можно) Чаевых не хочется много оставлять за такое обслуживание. Ну и принесли нам счёт, когда мы даже не просили) Но мы и так собирались уходить, и положили Гринкарту на стол, поэтому, может, официант сам догадался принести счёт.

Возможно, не побывав я в Плове в Гринвиче, поставила бы 4 балла, но пока только 3 с натяжкой. Ну вот привыкли мы ко вкусу и отношению в другом ресторане и всё) Всё таки не готова променять свой любимый Плов на Плов в Пассаже.

• Уважаемая Natalia! Мы благодарим Вас за отзыв, и приносим извинения за испорченный вечер. Мы обязательно пересмотрим качество названных Вами блюд и доведём их до совершенства. Говоря об атмосфере ресторана, мы и правда хотели сделать его более современным и отличающимся от нашего "брата" в Гринвиче.

Надеемся снова увидеть Вас у нас в гостях, и конечно, не разочаровать!

До новых встреч.