PLOV project ПАССАЖ

Чайхана
  • Вайнера, 9 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 410 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 460 м

Если честно, гуляла по городу с подружкой и решили по рабоче-крестьянский зайти выпить пиво. Да, да, Плов создан не для этого, но мы решили сделать именно так. Сели, официантка с чудным именем на букву А (фамилия Бибигуль, кажется, тяжело такие запоминаю) пришла заказ принять. Кстати, уже не первый раз с ней сталкиваюсь, хорошая официантка, добрая. Есть там еще одна красотка с ледяными глазами, со стороны ее видела тоже пару раз, более ветреной она показалась, но не берусь судить, стояла с мальчиками 10 минут хихикала, но и народа тогда почти не было.
Вернусь к теме, заказали мы с подружкой из не очень большого выбора пиво нечто странное - Кроненбург Бланк. По описанию - нефильтрованное с апельсиновой цедрой. И вы не поверите - это лучшее пиво в моей жизни. Вот по таким элементарным вещам сразу чувствуется уровень заведения, как и по туалету. К слову, туалет здесь сделан в таком мега-дизайне... В общем, в это заведение и президента привести не стыдно. Единственное, музыка бывает громковата, мешает разговаривать. Причем разговаривают в ресторане все и всегда, музыку послушать то никто не ходит, но иногда будто решают, что музыка - это главное. Ладно хоть все разы официанты убавляли по просьбе. Но лучше бы и не делали так, чтобы она говорить мешала. Тем более столы большие

Дорогая Елена, добрый день!
Нам очень важно что Вы оценили наш ресторан по достоинству! Бибигуль, это имя, имя нашей, и в правду, доброй официантки, она действительно обожает своих гостей, и всегда Вам рада!
Спасибо что оценили наш интерьер, это очень приятно, ведь мы так старались над созданием нового PLOVa.
Благодарим за визит и отзыв! Ждём в гости чаще!

• Бибигуль - это же имя ) Знаю несколько человек с таким именем, но не фамилией )

• Дорогая Елена, добрый день!
    Благодарим за визит и отзыв! Ждём в гости чаще!

• Ой, простите, буду знать, что это имя :) Надеюсь, Бибигуль на меня не в обиде :)