PLOV project ПАССАЖ

Чайхана
  • Вайнера, 9 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 150 м

Пришли сюда, потому что "Вождь" закрылся.

Народу было не много. Поэтому официант подошел быстро. Сделали заказ и сидим беседуем. Все заказали одинаковое. Прошло буквально минут пять.

Неожиданно быстро принесли суп и самсу.

У нас сразу предположения, что все блюда просто разогрели.

Самса вкусная, правда подруга сказала что соли не достаточно. Мне...

Пришли сюда, потому что "Вождь" закрылся.

Неожиданно быстро принесли суп и самсу.

У нас сразу предположения, что все блюда просто разогрели.

Самса вкусная, правда подруга сказала что соли не достаточно. Мне было нормально соли.

А с десертом вообще смешно вышло. Приносит официант и ставит мешочки посреди стола. Мы обе недоумеваем - почему один десерт?

Оказывается официант решил, что нам нужен один десерт. Так мы об этом вроде не говорили - все остальное то по два блюда приносил.

Он пытался исправить ситуацию, мы отказались от второго десерта.

По картинке не понятно и в описании ничего про тесто нет. Оказалось, что мешочки это блины с ягодами.

В целом посидели хорошо.

• Уважаемый Анто­ни! Доброго дня, и спасибо за отзыв!

Мы сожалеем, что официант не понял Вас верно. Очень многие блюда у нас готовятся из "под ножа" но выпекать самсу достаточно долго, от этого мы заготавливаем ее заранее, на час/ два, в этом случае до стола она доходит такая же свежая!

Благодарим Вас за визит, приходите в гости чаще, нам еще есть чем Вас удивить! До завтра!