PLOV project ПАССАЖ

Чайхана
  • Вайнера, 9 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 380 м

Пришли сюда, потому что "Вождь" закрылся.
Народу было не много. Поэтому официант подошел быстро. Сделали заказ и сидим беседуем. Все заказали одинаковое. Прошло буквально минут пять.
Неожиданно быстро принесли суп и самсу.
У нас сразу предположения, что все блюда просто разогрели.
Самса вкусная, правда подруга сказала что соли не достаточно. Мне было нормально соли.
А с десертом вообще смешно вышло. Приносит официант и ставит мешочки посреди стола. Мы обе недоумеваем - почему один десерт?
Оказывается официант решил, что нам нужен один десерт. Так мы об этом вроде не говорили - все остальное то по два блюда приносил.
Он пытался исправить ситуацию, мы отказались от второго десерта.
По картинке не понятно и в описании ничего про тесто нет. Оказалось, что мешочки это блины с ягодами.
В целом посидели хорошо.

Уважаемый Анто­ни! Доброго дня, и спасибо за отзыв!
Мы сожалеем, что официант не понял Вас верно. Очень многие блюда у нас готовятся из "под ножа" но выпекать самсу достаточно долго, от этого мы заготавливаем ее заранее, на час/ два, в этом случае до стола она доходит такая же свежая!
Благодарим Вас за визит, приходите в гости чаще, нам еще есть чем Вас удивить! До завтра!

• Уважаемый Анто­ни! Доброго дня, и спасибо за отзыв!