PLOV project ПАССАЖ

Чайхана
  • Вайнера, 9 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 410 м

Решили сходить на ужин в какое-нибудь интересное место, друзья посоветовали 'PLOV'. Еда вкусная,атмосфера уютная, официанты вежливые - вообщем,все составляющие хорошего вечера. Играет приятная музыка.

Но. Шашлык нам совершенно не понравился, соус тоже никакой на вкус. Затем решили взять домашнее мороженое, в итоге - это не мороженое,а просто теплый йогурт с фисташками, такое блюдо мы также не оценили.
В целом - еда вкусная, очень понравились кутабы с сыром и салаты. Еще были в восторге от имбирного и малинового лимонадов.
Надеемся посетить вас еще раз.

• Дорогая kate­vita! Спасибо Вам за визит!
    Приятно, когда гости приходят по рекомендации своих друзей! Благодарим за обратную связь, Ваше мнение - самое важное для нас! Жаль что шашлык Вас не удовлетворил, и над вкусовыми качествами соуса, мы обещаем поработать.
    Здорово, что кутабы и напитки пришлись Вам по вкусу, наши повара благодарны Вам, и бармены шлют привет, приглашая снова в гости!
    До скорой встречи!