PLOV project ПАССАЖ

Чайхана
  • Вайнера, 9 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 150 м

Хочется поделиться впечатлениями об этом месте)! Я не очень люблю plov в Гринвиче, поэтому изначально, и к этому отнеслась скептически... Но! Plov в Пассаже совсем другой! Больше понравился интерьер! Готовят на много вкуснее!!! Кутабы просто... слов нет какие вкусные!!!! Тесто нежнейшее!! Салат и блюда тоже вкусные)! И лимонад!!! Официанты внимательные и быстрые) Очень понравилась подача и воткнутая табличка в блюда с надписью "Приготовил для вас с душой!!!" и имя повара!!!) Ещё хочется отметить стаканчик воды с лимоном, который принесли сразу как оперетивчик от заведения!!! В жару самое оно!!!

Дорогая Дарья Бондарева-Андреева!

Как же приятно читать подобные слова, в адрес ресторана! Очень здорово, что Вам понравился наш интерьер и кухня! особенностей в нашем ресторане и правда, достаточно много, так, что сразу все и не приметишь! Так что, с нетерпением ждем Вас снова в гости, и продолжим удивлять!

• Дорогая Дарья Бондарева-Андреева!