PLOV project ПАССАЖ

Чайхана
  • Вайнера, 9 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 320 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 360 м

Добрый день. Посоветовали друзья.
Не остается не замеченным новое место общественного питания в Пассаже.
Были в Гринвиче в плове место не плохое, но со своими минусами. Вот и добрались до вас.
Заведения одной сети и есть схожие детали между кафе: меню, интерьер, бар, кальяны. Но все же есть и существенная разница в кухне и обслуживании, но все по порядку.
На входе нас встретила обаятельная девушка, она явно не ожидала нас увидеть, немного ее напугали, стояла спиной ко входу не ожидая гостей. Проводила, посадила и подала меню в открытом виде (редко такое встретишь в заведениях нашего города).
Официант долго к нам не подходил. Можно это списать на то, что мы опустив голову изучали меню. Девушка не представилась, весь вечер мы не знали как ее приглашать к нам, да и неловко было спрашивать. Ориентируется в меню официант на троечку (только учиться наверно). Все пришлось выбирать самим. Меню у вас достаточно обширное (все не удалось попробовать в Гринвиче)))) Заказали по бокалу вина их несли минут 20 наверно, что стоит налить бокал вина, при минимальной посадке. Нас это очень смутило. Вынесенное вино немного нас охладило и успокоило. Пока мы занимались ребенком, про наш заказ мы и позабыли и ожидание было наверно не долгим. Кстати не плохо было бы вам сделать детскую комнату. Для сравнения у ваших конкурентов в ресторане "Мамуля" есть детская комната, мы просто оставляем в ласковых и надежных руках воспитателя нашего ребенка и спокойно наслаждаемся вечером.
Перейдем к кухне. Блюда были вкусные, но не вау. В Гринвиче у вас готовят вкуснее. Точно помню рулет из лосося. Вроде вкусно, но уж слишком много сливочного сыра он весь вкус перебивает. Оформление блюда красиво хочется их есть, но по факту: чуть не до соленые, много сыра, чуть теплые. Все состоит из мелочей и это создает имидж вашего заведения.
Сказать, что вернемся еще. Возможно если случайно, целенаправленно не знаю.

Уважаемый romaroma007!
Благодарим Вас за визит и отзыв, все замечания, мы разумеется, учтем в дальнейшей нашей работе. Для нас очень важно, что бы любая мелочь вашего визита, оставляла только положительное впечатление.
Мы обещаем поработать над всеми указанными недостатками, и порадовать Вас в Ваш следующий визит!
До встречи!

• Уважаемый romaroma007!