PLOV project ПАССАЖ

Чайхана
  • Вайнера, 9 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 380 м

Побывала я в Плове первый раз именно тогда,когда зашла в Пассаж на "экскурсию"!
Я осталась очень довольна, хожу туда несколько раз в неделю, т.к. работаю в центре и на обед могу забегать в Пассаж)))
Когда я пришла впервые меня встретил очаровательный мальчик-хостес, зовут Дмитрий))) очень милый, представительный, обходительный, с игривым взглядом) к сожалению, его давно не видно, и стало немного грустно ходить в Плов( хотя девочки-хостес там тоже невероятно милы и приветливы, всегда улыбаются и явно ждут меня)))
Обслуживали меня прекрасно, официант-Илья, очень грамотно предлагал блюда и правильно обслуживал, произвел очень приятные впечатления) Илья достаточно часто меня обслуживает и уже угадывает, что именно я хочу поесть)))) это очень классно))))
На самом деле, почти все официанты очень услужливые и милые, очень неплохой коллектив в этом Плове))))))
Все всегда было вкусно и по ценам адекватно, во всяком случае, с учетом,что ем я не много)))))))
Заведение очень атмосферное и приятное, интерьер мне, пожалуй, нравится даже больше,чем в Плове в Гринвиче)))) очень стильно, современно, ярко, интересные решения с подсветкой)))) и забавные барашки на потолке)))
А еще забавно, что мальчики-кольянщики подходят и спрашивают про желание покурить кальян, а я не переношу дым, и сейчас они просто подходят, здороваются и желают приятного отдыха))))))) это очень мило)))))) запомнили))))))
В общем, подводя итоги, скажу:
Расположение отличное
Персонал вежливый и улыбчивый
Кухня замечательная, вкуссссссно))))
Интерьерные решения интересные)))
Минусов существенных не заметила)))
Я смело рекомендую это заведение))))))) скажу,что соотношение: цена-качетво! выдержено на 100%))))))

Очень важно для нас то, что, Вам комфортно в нашем ресторане, и именно с официантами, которые с такой радостью, встречают любимых гостей!
Здорово, что радуют Вас и остальные моменты, такие как интерьер и конечно, кухня! В общем мы расплываемся в улыбке, шлем большой привет Вам, и с нетерпением ждем снова в гости!
До завтра!

• Дорогая ms_l­ove ! Знали бы Вы, как приятно читать Ваши слова! Весь коллектив ресторана PLOV Вам благодарен!
    До завтра!