PLOV project ПАССАЖ

Чайхана
  • Вайнера, 9 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 320 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 360 м

Давно хотела попасть именно в этот ресторан, куча рекомендаций и хорошие отзывы...

Вот сразу скажу на берегу кухня отменная-рекомендую! Вкуснейший салат из семги с картофелем. Идеальный(как по мне) баланс соли, сахара и кислоты. Могла бы тарелок пять навернуть. Долма тоже порадовала. Специй достаточно, соус любой на выбор предложили(важно для меня было, чтоб не острый).
Но вот за встречу менеджера снижаю оценку. Просто если честно подпортились настроение вот прям совсем. Именно отношением. Правда за такой вкуснятинрй вернусь, и надеюсь ситуация с посадкой не повториться.

Начну с того, что я пришла вдоль ресторана и увидев пустые столики сразу подумала проблем со входом не возникнет (а отмечу это было в 20.20!! в воскресенье). Подошла к менеджеру она мне сразу "у нас 100% посадка. Хотите ждите от 10 минут!" Было ощущение, что меня вот прям ваще не хотят видеть в данном заведение(ну будто я пришла в пафосный клуб в кроссовках например). Через пару минут меня пригласили зайти(из ресторана никто не выходил отмечу).

Я кстати глуууубоко в положении(прям вот очень и во прям сначала мой живот входит в помещение и потом уже я).

Официант проводит меня в зал, где курят кальяны))) при том, что мест в местах без данных дыммашин было полно. Естественно я чисто физически не смогла высидеть и минуты там. Вышла к менеджеру и попросила другой столикие, мол мне беременной там капец как нехорошо от кальяна. Девушку такой расклад явно не порадовал и она процедила "садитесь у прохода, там вам пахнуть не будет)". Невнимательность иногда хуже игнора.
Я не брюзга, но видя беременную можно немного войти в положение и попробовать устроить гостя комфортно(подальше от дыма например).
Например вот девушка официант сразу предложила мне подушки под спину и порекомендовала, что из меню мне придётся по вкусу(жаль не запомнила её имя).

И обращу внимание на фото видна 100% посадка в зале!!! Из-за которой нужно ждать столик. И так почти во всем заведении.

Уважаемая Anna­Tish !
Спасибо за обратную связь, и разумеется, за положительный отзыв!
Мы приносим глубочайшие извинения от лица всего ресторана. Свободных столиков действительно, сегодня было не много, те что были не забронированы, прибирались. Мы ни в коем случае, не предложим гостям разместиться за неготовым к приему столом.
Гости нашего ресторана, очень любят кальяны, от этого его аромат практически везде.
Мы очень сожалеем о том, что хостес не подобрали для Вас своевременно, подходящего стола, конечно, с сотрудниками проведена беседа!
Спасибо Вам за визит и оценку кухни и официанта Марии, ждем Вас снова в гости, и надеемся исправить все неприятные моменты! До новых встреч!

• Уууужас. Мы вчера там тоже ужинали в районе 19 часов, свободные столики были!!! С нами были вежливы.

• я не скажу, что были невежливы. Были невнимательны, а мы пузатые такие чувствительные))))

• да понимаю))) беременяшки они такие))

• Уважаемая Anna­Tish !
    Спасибо за обратную связь, и разумеется, за положительный отзыв!

• обязательно приду ещё(непременно хочу попробовать остальные блюда) и надеюсь найду место вдали от кальяна.

• Мы приложим к этому все усилия, не сомневайтесь!
    Для Вашего удобства, Вы можете забронировать столик по телефону 356-56-00, и просто скажите о своих пожеланиях!